Шатун (D-29,50mm; d-18mm) 168F/170F +0,50mm
Артикул: 207556
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Кольца 4T GY6 80 .STD (?47,00) HQNSAI
Артикул: K-3859
есть в наличии
Кольца поршневые м/б 170F (7Hp) .STD (?70,00) ZS
Артикул: D-1852
есть в наличии
Манжета армированная м/б 168F (25*41*9,5/13) DIGGER
Артикул: M-46914
Фреза в сборе м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (?23mm) DIGGER
Артикул: F-5117
Кольца 4T GY6 60 0,50 (?44,50) SUNY (mod.A)
Артикул: K-6876
Кольца 4T GY6 100 .STD (?50,00) SUNY (mod.A)
Вал редуктора вторичный с шестерней
в наличии мало
Глушитель 168F/170F
Лента тормоза б/п для Goodluck EVO
Артикул: G-3392
Поршень Delta 70 .STD (?47,00) ZUNA
Артикул: P-5130
Пружины клапанов м/б 168F/170F (6,5/7Hp) EVO
Артикул: D-320127
Наклейка логотип APEXI (12x3см) (#4609)
Артикул: N-2244
Наклейки набор 30шт
Кольца поршневые 50cc 40мм STD