Муфта сцепления (в сборе) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (вал 20мм) DIGGER
Артикул: M-46918
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Вал главный КПП м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (L-170, Z-6) DIGGER
Артикул: D-629
есть в наличии
Толкатели клапанов (комплект) м/б 170D AMG
Артикул: Z-89083
есть в наличии
Магнит генератора (ротор) м/б 168 (6,5+венец) BEST
Артикул: M-46919
Цепь редуктора м/б 156F (L-398mm. 42 Z) (4Hp) AMG
Артикул: F-533
Трос газа м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: D-603
Штанга ГРМ (толкатель) м/б 156F (4Hp) AMG
Артикул: D-2441
Артикул: O-230143
Головка цилиндра м/б 168F (6,5Hp) (голая) DIGGER