Прокладки двигателя (набор) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) ZS
Артикул: D-1840
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор скальпелей 13 шт. GHI
Артикул: N-281704
есть в наличии
Набор инструментов 36 ед., 1/4
Артикул: ET-6036SP
есть в наличии
Набор скальпелей 13 шт.   SNN
Артикул: N-291920
Набор инструмента 57 предметов
в наличии мало
Просмотренные товары
Кольца поршневые 154F 54x1,5mm STD
Ремень 17x963Li, с зубьями
в наличии мало
Шатун м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (D-30, d-18, L-105) DIGGER
Артикул: D-592
Прокладка головки цилиндра 170F 70mm, (медь)