Редуктор понижающий м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (с автоматическим сцеплением, под шпонку 20 мм) ST
Артикул: M-41593
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор инструментов 36 ед., 1/4
Артикул: ET-6036SP
есть в наличии
Набор плашек с держателем d-M4/M5/M6/M8/M10 SD-8019
в наличии мало
Набор скальпелей 13 шт.   SNN
Артикул: N-291920
есть в наличии
Набор скальпелей 13шт с держателем HT-0524
в наличии мало
Просмотренные товары
Кольца поршневые 168F 68mm STD
Шпонка маховика м/б 156F (4Hp) DIGGER