Ступица шестигранная м/б 168F/170F (d-24mm) L- 155mm DIGGER
Артикул: S-444546
есть в наличии
Шатун м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: S-444481
есть в наличии
Прокладки двигателя (набор) м/б 168F/170F 70mm BEST
Артикул: P-734087
Моноамортизатор мото 310mm MIS
Артикул: N-282880
Штанга ГРМ (толкатель) м/б 170D AMG
Артикул: Z-89312
Поршень к-кт 170F 70mm +0,25, (H-47mm, палец 18mm)