Фильтр воздушный (в сборе) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) WENTOR
Артикул: F-5110
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор скальпелей 13 шт.   SNN
Артикул: N-291920
есть в наличии
Набор плашек с держателем d-M4/M5/M6/M8/M10 SD-8019
Артикул: 207352
в наличии мало
Набор инструментов 1/4, 46 ед., Cr-V
Артикул: ET-8046
есть в наличии
Мультиинструмент 12 в 1 с чехлом.
Артикул: HT-0540
Просмотренные товары
Шатун (D-29,50mm; d-18mm) 168F/170F +0,50mm
в наличии мало
Втулка коленвала 30x34x19 170F STD
Кольца поршневые 154F 54x1,5mm STD
Ремень 17x963Li, с зубьями
Шатун м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (D-30, d-18, L-105) DIGGER
Артикул: D-592
Прокладка головки цилиндра 170F 70mm, (медь)