Шестерня первичного вала КПП м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (Z-40, 1-передачи) ST
Артикул: D-320217
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор инструмента 12 предметов
Артикул: 702306
в наличии мало
Набор алмазных надфилей 5шт, 140мм HT-3709
в наличии мало
Набор пружинок для шлифовки клапанов
есть в наличии
Мультиинструмент 160 мм, 12 в 1 с чехлом. INTERTOOL
Артикул: HT-0541
есть в наличии
Просмотренные товары
Кольца поршневые 154F 54x1,5mm STD
Ремень 17x963Li, с зубьями
Шатун м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (D-30, d-18, L-105) DIGGER
Артикул: D-592
Прокладка головки цилиндра 170F 70mm, (медь)