Кожух крыльчатки охлаждения ЦПГ м/б 168F/170F (6,5/7Hp, D-160mm) ZS
Артикул: D-1822
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Кольца поршневые м/б 170F (7Hp) .STD (?70,00) DIGGER
Артикул: K-596550
есть в наличии
Карбюратор м/б 156F BEST
Артикул: K-597766
есть в наличии
Поршень к-кт 170F 70mm STD, (H-47mm, палец 18mm)
Артикул: 999023
Катушка зажигания м/б 168F/170F (6,5/7Hp) ZUNA
Артикул: D-2240
Трубка топливная метал
Распредвал c шестерней м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (48T) ZS
Толкатель (h-35; D-24; d-8) к-кт 2шт 168F/170F
Шкив ремня м/б 156F AMG