Штанги ГРМ (толкатели) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) EVO
Артикул: D-320135
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Измерительный щуп (mod. 97-10)
Артикул: I-911
есть в наличии
РЕЗЬБОМЕР метрический 0,25-6мм
есть в наличии
Набор плашек с держателем d-M4/M5/M6/M8/M10 SD-8019
в наличии мало
Набор инструмента 57 предметов
в наличии мало
Набор инструментов 1/21/4, 56 ед., Cr-V
Артикул: ET-8056
Набор скальпелей 13шт с держателем HT-0524
Просмотренные товары
Шпонка коленвала 5х5х30-35mm 168F/170F
Двигатель м/б 170F (7,5Hp) (вал ? 25мм, под шлиц) EVO