Карбюратор м/б 168F/170F (6,5/7Hp) ZS
Артикул: K-598823
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Поршень компл 1P39QMB 47mm скут 4т
Артикул: 9308591
есть в наличии
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-49mm, палец 18mm)
есть в наличии
Кольца Active 110 0,75 (?53,15) SUNY (mod.B)
Артикул: K-6902
Шина 3,00-10 бескамерная, дорожная SY-029
Тормозные колодки BR 928CM55 У
Артикул: V1164862
в наличии мало
Трос газа Suzuki LETS (1650mm, уп.1шт)
Артикул: T-562
Маховик (обгонная муфта) Delta (ведущая часть)
Артикул: N-281109
Щуп масляный 62мм DELTA
Руль ROAD 31,8x440мм, алюминиевый, чёрный
Коленвал в сборе 110cc-Active
в наличии мало
Набор крепежа Delta 70 MOZBA
Артикул: D-836
Бендикс м/б   190N/195N   (12/15Hp)   (Z=11) тип 2 AMG-3
Артикул: B-2756
Шестерня коленвала Z-24 168F/170F
Трос спидометра Delta, Alpha (1000mm, уп.1шт) ZUMBA