Головка цилиндра в сборе 173F/177F
Артикул: 999464
есть в наличии
Головка цилиндра м/б 188F (13Hp) (голая) ZS
Артикул: D-1880
есть в наличии
Кольца 2T Stels 50 0,75 (?40,75) SUNY (mod.B)
Артикул: K-6741
Велосипедная шина 24 * 2,125 BH-102 VERE-2
Артикул: V-178319
Коленвал м/б 173D (голый под шлицы ?25 mm) BEST
Артикул: K-597050
Головка цилиндра м/б 188D (голая) DIGGER
Артикул: G-375014
Сухарь клапана (комплект) м/б 188D AMG
Артикул: Z-89069
Головка 188FA ZUBR в сборе
Артикул: 602988
в наличии мало
Велосипедная шина 12 * 2,125 (62-203) FM-2
Артикул: V-177365
Стакан стартера м/б 177F (9Hp)