Крышка блока двигателя под два щупа 168F/170F Тип2
Артикул: 207461
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
есть в наличии
Кольца поршневые 154F 54x1,5mm STD
есть в наличии
Ремень 17x963Li, с зубьями
в наличии мало
Шатун м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (D-30, d-18, L-105) DIGGER
Артикул: D-592
Прокладка головки цилиндра 170F 70mm, (медь)