Клапаны (пара, в сборе) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (D-25/H-64, D-24/H-62) DIGGER
Артикул: D-563
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
набор инструментов 1/2  1/4, 72 ед.
Артикул: ET-6072SP
есть в наличии
набор надфилей 6 ед.
Артикул: HT-3706
есть в наличии
набор плашек M3-M12 и метчиков M3-M12, 20 ед.
Артикул: SD-8020
Набор пружинок для шлифовки клапанов
Набор инструмента 8 предметов
в наличии мало
Просмотренные товары
Траверса Zongshen STORM KOMATCU
Артикул: R-1577
Траверса Zongshen F50, F1 KOMATCU (mod:A)
Артикул: R-1575
Лампа фары H6 BA20D 12V 35/35W хамелеон
Чехол сиденья велосипедный
Артикул: D-1366
Поворот диодный RACING черный малый, 2шт, тип 1
Воздухозаборник м/б 186F AMG
Артикул: M-40478
Поршень к-кт 168F 68mm +0,50, (H-49mm, палец 18mm)