Крышка блока двигателя м/б 168F/170F (6,5/7Hp) ZS
Артикул: D-1832
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Вариатор передний 4T GY6 50 KOMATCU (mod.A)
Артикул: V-2139
есть в наличии
Двигатель м/б   170F   (7Hp)   (вал ? 16мм, под резьбу) AMG-2
Артикул: D-327560
есть в наличии
Шатун (D-29,50mm; d-18mm) 168F/170F +0,50mm
Артикул: 207556
Кольца 4T GY6 80 .STD (?47,00) HQNSAI
Артикул: K-3859
Кольца поршневые м/б 170F (7Hp) .STD (?70,00) ZS
Манжета армированная м/б 168F (25*41*9,5/13) DIGGER
Артикул: M-46914
Фреза в сборе м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (?23mm) DIGGER