Трос газа м/б 168F/170F (6,5/7Hp)
Артикул: T-120
есть в наличии
Вал коромысел м/б 170D AMG
Артикул: Z-88745
есть в наличии
Ремень В-1250
Артикул: 998993
Прокладка крышки клапанов 168F/170F, Тип 2
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)