Клапанный механизм м/б (в сборе) 177F/188F (9/13Hp) (на 2 клапана) DIGGER
Артикул: K-597716
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Scrambler 250 Фара передняя в сборе, с 2019 г.
Артикул: 359344
в наличии мало
Вкладыши шатуна м/б 173D AMG
Артикул: Z-88760
есть в наличии
Поршень к-кт 188F 88mm +0,25, (палец 20mm)
есть в наличии
Гайка коленвала м/б 188D AMG
Артикул: Z-88793
Кольца поршневые 177F 77mm STD
Поршень к-кт 188F 88mm STD, (палец 20mm)