Трос газа м/б 168F/170F (6,5/7Hp)
Артикул: T-120
есть в наличии
Кольца поршневые м/б 170F (7Hp) .STD (?70,00) DIGGER
Артикул: K-596550
есть в наличии
Карбюратор м/б 156F BEST
Артикул: K-597766
Поршень к-кт 170F 70mm STD, (H-47mm, палец 18mm)